Калуга, ул. Николо-Козинская д. 29

Найден 1 провайдер и 7 тарифов в Калуге
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Калуга, ул. Николо-Козинская д. 29 найден 1 провайдер:



На данной странице представлены 7 тарифов от 1 провайдера домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 3 тарифа, интернет: 4 тарифа), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдер
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул. Николо-Козинская:
3 5 7 22 25 29 55 57 61 65 67 69 73 75 77 79 90 92 92А 114 114 корп.1 116 122 124 133

Отзывы (6) жильцов дома: Калуга, ул. Николо-Козинская д. 29

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Кондюрина Ульяна Карповна
  • (6 декабря 2025, 23:28)
А я не нарадуюсь скоростью.Не думала, что так вообще бывает чтоб к 500 мегабит подключали за копейки, как у Т2 Домашний Интернет. Как раз сейчас мне позарез нужна хорошая связь. Тут конечно все летает. Короче по соотношению цена качество 5 звезд ставлю.
  • Арефьев Авдей Филиппович
  • (19 сентября 2025, 22:49)
Хочу поблагодарить операторов ТТК. Заглючил вайфай, что полагается в подарок при подключении. Оказалось в итоге, что параметры в компьютере обнулились или както так. А я со всеми этими техническими вопросами вообще не дружу. Ну мне и посоветовали дождаться их человека на следующий день, а мне интернет именно сейчас нужен позарез. Так она со мной по телефону больше часа провозилась. Мы прописывали настройки, а я не подвела людей, которым должна была срочно сделать работу, а во вторых я еще и роутеры теперь умею настраивать.
  • Стиплин Лукьян Евлампиевич
  • (3 августа 2025, 19:19)
А я могу подать сразу несколько заявок на подключние? Увидел у разгных провайдеров тарифы, которые мне бы подошли Раньше у меня был Т2 Домашний Интернет на прошлой квартире. Ну вот мя сменили место проживания, а нашего оператора тут нет
  • Цаплин Петр Егорович
  • (4 апреля 2025, 09:56)
Почти сразу, как провели интернет и телевидение от какой-то фирмы местной,, только начали пользоваться, через пару дней все пропало вайфай не работает,, долго мы пытались его воскресить С таким трудом дозвонились по телефону поддержки,, все желание отпало пользоваться их интернетом. И звонок оказался бестолковым, нам никто не помог плюнули и через пару дней заказали Ростелеком Бизнес. Теперь вообще жаловаться не на что
  • Рунов Герман Даниилович
  • (15 февраля 2025, 10:48)
Долго думала прежде чем подключить, ТТК, потому что не знала его Вроде как страшно если не знаешь, но ТТК мне сказал, что технически не могут подключать. Ну и ладно ну и досвиданья,, меня ТТК теперь радует Связь вообще не подводит,, у меня 100 мегабит если что.
  • Левкович Борислав Фролович
  • (5 октября 2024, 07:43)
У меня всю жизнь МТС И вот планирую поменять его на что то еще. Замучил перебоями а по телефону поддержки проблемы не решают. Как это можно проверить, кого я еще могу подключить? Не могу же я на всех заявки подавать
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.